Ремонт веранд в химкинском детском саду вышел на финишную прямую от 14 ноября 2022 г. 19:37:08

В детском саду «Умка» подходит к концу ремонт уличных беседок. Ранее об этом просили родители малышей. Решить вопрос с обновлением объектов химчанам помогла депутат городского Совета Надежда Смирнова. Она организовала встречу в детском саду, чтобы вместе с жителями и педагогами оценить промежуточные итоги работ.

«Дети очень любят играть на этих верандах, поэтому они должны быть в хорошем состоянии. Вместе с родителями мы уже несколько раз проверяли, как проходит ремонт. На сегодняшний день специалисты заменили напольное покрытие, нанесли на него морилку, покрасили стены. Осталось совсем немного - покрасить полы», - отметила Надежда Смирнова.

Она напомнила, что в Химках выстраивается система взаимодействия жителей с профильными службами. Связующим звеном здесь выступают депутаты. Они следят, чтобы пожелания горожан были учтены во время выполнения работ, вместе с химчанами контролируют их качество. Такой подход соответствует принципу житель всегда прав, которым руководствуется губернатор Московской области Андрей Воробьев.

от 14 ноября 2022 г. 19:37:08