Рекламные конструкции Химок приводятся к единому стилю

Руководитель администрации Химок Владимир Слепцов провёл совещание с собственниками рекламных конструкций. Их объекты в течение следующего месяца должны быть приведены к единому стилю.
То, что изображено на самих баннерах корректировать не просят, корпоративный стиль каждой компании будет сохранён. А вот к самим щитам установлены требования: опоры серого цвета, прилегающая территория должна быть благоустроена, в частности высажен газон.

«Наружная реклама на конструкциях не должна уродовать вид округа. Щиты должны быть одной высоты и выполнены по определённым стандартам. Все собственники могут обратиться в отдел рекламы и получить необходимую помощь», - рассказал руководитель администрации Химок Владимир Слепцов.

Предприниматели единогласно поддержали идею. Кроме того, во время встречи они смогли напрямую обратиться к Владимиру Слепцову с пожеланиями. Собственники конструкций предложили заменить некоторые щиты на видеоэкраны. Для этого нужна помощь администрации в подключении электричества. Владимир Слепцов пообещал, что этот вопрос предпринимателям помогут решить в ближайшее время.

Помимо рекламных конструкций к единому облику в Химках так же приводятся все нестационарные торговые павильоны и вывески на магазинах.
от 30 июля 2015 г. 16:20:00