Работников дорожной отрасли Химок поздравили с профессиональным праздником от 20 октября 2022 г. 10:48:22

В Администрации города Химки состоялось чествование работников дорожного хозяйства. В воскресенье они отметили свой профессиональный праздник.

«Мы сформировали очень опытную и дружную команду специалистов и рабочих. Ценим их за высокий уровень профессионализма и за любовь к работе. Я вижу, как искренне и с самоотдачей наши работники стараются на благо красоты и уюта родного города!» – прокомментировала Полина Кудеярова, первый заместитель директора МБУ «Объединённое городское хозяйство». 


Свои награды из рук первого заместителя главы Дмитрия Кайгородова получили все работники, обслуживающие улицы муниципалитета. Особая благодарность выражена заместителю директора по благоустройству Светлане Карабаевой, заместителю по содержанию автомобильных дорог Алексею Руденко, начальнику участка Ивану Будкину и мастерам Александру Ушакову, Рустаму Абдуллаеву, Гарику Кочиняну. 


«Специалисты Объединённого городского хозяйства – настоящие профессионалы, которые по-настоящему увлечены своим делом. Глава Химок Дмитрий Волошин объединил несколько городских структур в одну, чтобы ускорить принятие решений и наладить взаимодействие подразделений, отвечающих за городскую инфраструктуру. Эта работа уже приносит свои плоды», - отметил лидер общественной поддержки Владимир Харитонов.


Напомним, исходя из оценки Главного управления содержания территорий Московской области, городской округ Химки находится в лидерах по готовности к зимнему сезону. В этом году в сфере дорожного хозяйства произошли перемены: объединили обслуживающие организации и закупили новую технику, предназначенную для уборки снега.

от 20 октября 2022 г. 10:48:22