Проведите выходные в парках Химок!

В эту субботу в химкинских парках жителей ждет яркая и насыщенная программа. Там пройдут мероприятия, приуроченные к празднованию Дня семьи, любви и верности. Например, в парке Дубки в 12:00 начнётся концерт, пройдут мастер-классы, а для детей – анимация.

В воскресенье в парке Величко состоится масштабный фестиваль плова. Химчан ждут 2000 порций вкуснейших блюд от профессионалов, а также культурная программа с привлечением национальных коллективов, общественных организаций, землячеств и диаспор.

«В рамках программы «Лето в Подмосковье» губернатора Андрея Воробьева во всем регионе проводятся спортивные эстафеты, культурные фестивали, концерты, мастер-классы и яркие праздники. Химки не отстают: в наших парках любой житель и гость города может найти что-то по своим интересам. Приходите со своими родными и близкими за новыми впечатлениями!» - сказала депутат городского Совета Татьяна Кавторева.

Более подробно с предстоящими мероприятиями можно ознакомиться в наших афишах.

от 8 июля 2022 г. 16:43:40