Производители из Химок стали участниками ежегодной продовольственной выставки «Продэкспо – 2023» от 16 февраля 2023 г. 15:42:34

В Москве состоялась 30-я юбилейная международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо – 2023». В этом году производители и агрохолдинги продемонстрировали собственную продукцию на территории, равной 100 тыс. квадратным метрам. 

«Ежегодно предприниматели городского округа Химки улучшают производственные показатели, благодаря муниципальным и региональным мерам поддержки. С каждым годом предоставляемые субсидии и гранты для начинающих бизнесменов увеличиваются. Представители Химок достойно составили конкуренцию другим предпринимателям на выставке в этом году», - прокомментировала депутат Юлия Ишкова.


Химкинские производственные предприятия «Еврофудс», Торговый Дом «Шоколада» и «Эль Маркет» представили стенды с продукцией и инновационные разработки, а также провели встречи с поставщиками продуктов питания.

 

В общем Россию представили 1 563 компании, которые познакомили участников и посетителей выставки с мясной, рыбной и молочной продукцией, сырами, бакалеей, продуктами для здорового образа жизни и функционального питания, а также оборудованием и услугами. 

 

Выставка состоялась при поддержке Министерства сельского хозяйства и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Она традиционно входит в десятку крупнейших мировых B2B-проектов продовольственной тематики и является самой эффективной площадкой для деловой активности в сфере продуктов питания, напитков, розничной торговли, ресторанного бизнеса.

от 16 февраля 2023 г. 15:42:34