Прогноз безопасности от Госавтоинспекции от 14 декабря 2021 г. 11:55:51

В Московской области продолжается выпадение осадков в виде снега, что значительно усложняет дорожную обстановку в регионе.

В настоящее время автоинспекторами ведется постоянный мониторинг дорожной обстановки. Личный состав Госавтоинспекции Московской области ориентирован на оказание помощи участникам дорожного движения, попавшим в затруднительную ситуацию.

Госавтоинспекция обращается к автолюбителям учитывать сложные погодные условия и по возможности отказаться от управления транспортным средством, особенно на дальние расстояния. Пешеходам следует быть внимательными при переходе проезжей части и использовать световозвращающие элементы.

Напоминаем, что в случае ситуаций, связанных с неисправностью транспортных средств либо другими происшествиями, обращайтесь за помощью в Центр управления ГИБДД ГУ МВД России по Московской области по телефону 8-495-688-81-71 или на Единый номер «112».
от 14 декабря 2021 г. 11:55:51