Проекты Химок – лучшие!

5 июня в Доме Правительства Московской области состоялось заседание коллегии министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.
Среди почетных гостей – прославленная фигуристка, двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Ирина Слуцкая и олимпийский чемпион по боксу Александр Поветкин. В рамках мероприятия обсудили итоги работы в 2014-2015 годах государственных образовательных учреждений региона, осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта. Речь также пошла о ходе подготовки подмосковных спортсменов к I Европейским играм в Баку, Олимпийским и Паралимпийским играм в Рио-де-Жанейро, о внедрении всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) на территории Московской области. Проекты Химок, представленные на коллегии исполняющим обязанности заместителя руководителя Администрации Иваном Лилеевым и заместителем председателя Спорткомитета Алексеем Кокуриным, были признаны лучшими в Московской области и рекомендованы для преемственности другим муниципальным образованиям Подмосковья.

Исполняющий обязанности заместителя руководителя Администрации Иван Лилеев: "Высокая оценка нашим проектам – это показатель эффективности нашего труда. Мы будем и дальше прикладывать все силы для того, чтобы сделать Химки самым спортивным городом Подмосковья".

Источник: Комитет по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Администрации городского округа Химки
от 8 июня 2015 г. 16:24:00