Продолжается голосование за ремонт дорог от 30 мая 2022 г. 16:10:56

На портале «Добродел» продолжается сбор предложений по ремонту дорог на следующий год. Предложения можно внести до завтрашнего дня. Участки дорог с наибольшим количеством голосов, будут вынесены на второй этап голосования.

Принять участие в сборе предложений могут все, кто зарегистрирован на портале Госуслуг. Один человек может оставить голос за один участок. Чтобы предложить дорогу в ремонт, пользователю необходимо указать дорогу на интерактивной карте. По желанию можно приложить фото, оставить комментарий или поддержать других пользователей «лайком».

Отметим, что в городском округе Химки планируется отремонтировать более 10 дорог в этом году. В список первого этапа ремонта вошли как региональные дороги, такие как улица Бабакина в Новых Химках, так и муниципальные. 

Отремонтируют Вашутинское шоссе, улицу Соколовская до въезда в Северо-Западный коттеджный поселок в микрорайоне Новогорск, улицу Комсомольская, Песчаная и парковку у платформы Подрезково, улицу Первомайская в микрорайоне Сходня, улицу Мцыри, Железнодорожную и Шевченко в Фирсановке. 

Во второй этап будет отремонтирована улица Опанасенко в Старых Химках. Третий этап затронет проспект Мельникова в Новых Химках, улица Микояна и Юбилейный проезд в Сходне. Все работы будут завершены к середине октября. 

С программой ремонта на 2022 год можно ознакомиться на сайте Министерства транспорта и дорожного инфраструктуры Подмосковья. 

Всего в Московской области в этом году планируется отремонтировать 1 259 региональных, муниципальных дорог и дорог к СНТ.

от 30 мая 2022 г. 16:10:56