Продолжается прием заявок на участие во Втором Всероссийском конкурсе E

В целях стимулирования на региональном и муниципальном уровнях реализации проектов по повышению энергоэффективности и пропаганды энегросберегающего образа жизни среди населения под эгидой Минэнерго России проводится Второй Всероссийский конкурс реализованных проектов в области энергосбережения, повышения энергоэффективности и развития энергетики ENES - 2015.

К участию в конкурсе приглашаются организации любой формы собственности, в том числе зарубежные, принявшие участие в реализации проектов в сфере энергосбережения и повышения энергетической эффективности на территории Московской области в период с 01 октября 2014 года по 01 сентября 2015 года.

Конкурс проводится в два этапа – на региональном и федеральном уровнях.
Начало регионального этапа – 1 июня 2015 года.

Номинации конкурса отражают приоритеты государственной политики в области энергосбережения и повышения энергоэффективности.

Уполномоченным органом по проведению регионального этапа конкурса выступает Министерство энергетики Московской области.

Проекты участников регионального этапа рассматриваются региональной конкурсной комиссией. Лучшие проекты – победители регионального отборочного тура (не более трех) направляются для участия в федеральном этапе конкурса.

Победители Всероссийского конкурса реализованных проектов определяются путем открытого интернет-голосования, организованного на сайте форума ENES - 2015, подведения итогов и награждение проводится в период IV Международного форума "Энергосбережение, повышение энергоэффективности и развитие энергетики ENES - 2015" 19-21 ноября 2015 года.

Заявки на участие в первом этапе конкурса принимаются с 1 июня до 11 сентября 2015 года по электронной почте: enesmo@minenergomo.ru.

Источник: МБУ "Малый бизнес Химки"
от 6 июля 2015 г. 11:52:00