Прием предпринимателей — открытая площадка для решения вопросов бизнеса от 19 июля 2016 г. 19:53:59

Руководитель администрации Химок Владимир Слепцов провел прием предпринимателей. В ходе приема были рассмотрены вопросы, связанные с земельными отношениями и благоустройством территорий.

 

Один из предпринимателей Химок обратился к руководителю администрации с вопросом о выделении дополнительного земельного участка и благоустройстве территории, прилегающей к магазину, в микрорайоне Подрезково.


— Я намерен развивать свое дело на территории округа. Считаю, что бизнес должен быть социально ориентированным. Я был приятно удивлен, что администрация округа открыта для общения. Мой вопрос решился положительно, в ближайшее время мы проведем необходимые работы по благоустройству рядом с магазином, — пояснил представитель ООО «Профинвест» Антон Телышев.


В ходе приема к руководителю администрации обратились индивидуальные предприниматели по вопросу размещения мини-кофеен на территории микрорайона Клязьма-Старбеево вблизи жилищного комплекса «Город набережных». Современные нестационарные кофейни востребованы жителями Подмосковья. Владимир Слепцов поручил руководителям профильных ведомств разработать схему размещения объектов для согласования.


— За год я лично провел уже более 40 приемов предпринимателей. На еженедельный прием, который проводится по вторникам, можно прийти без записи и вместе решить интересующий вопрос, все абсолютно прозрачно и оперативно, — прокомментировал руководитель администрации Химок Владимир Слепцов.


На территории округа действует более 11 тысяч предприятий, в том числе более 1400 новых предприятий, зарегистрированных за первое полугодие 2016 года. За год с обращениями и предложениями на прием обратились более 150 предпринимателей. Такие встречи проводятся еженедельно для более успешного взаимодействия власти и бизнесменов.

от 19 июля 2016 г. 19:53:59