При формировании инвестпрограмм будет учтено мнение жителей от 17 мая 2022 г. 22:31:45

Жители многоквартирных домов лучше кого бы то ни было знают, что в первую очередь необходимо отремонтировать или заменить в их доме и что нуждается в особом внимании со стороны управляющих компаний. Для того, чтобы именно жители определяли формирование инвестиционных программ, депутаты городского Совета депутатов организовали встречи химчан c представителями УК. 

Муниципальный депутат Инна Монастырская регулярно проводит встречи жителей с представителями управляющих компаний и городских служб.  Для того, чтобы обсудить волнующие людей вопросы, она организовала встречу жильцов дома № 20 по улице Маяковского с сотрудниками УК «Жилищные технологии» и территориального управления.      

«Мы проводим встречи для того, чтобы при составлении программ инвестиций управляющие компании могли учесть пожелания жителей. Помимо этого, наша цель - наладить диалог между горожанами и обслуживающими организациями. Прямое общение ускоряет процесс принятия решений. Так, сегодня жители и представители УК «Жилищные технологии» совместно составили реестр недочетов, выявленных жильцами дома, а рабочие уже приступили к ремонту водосточных труб», - рассказала Инна Монастырская.  

Депутат добавила, что в городском округе по поручению губернатора Подмосковья Андрея Воробьева и главы города Дмитрия Волошина ведется масштабная работа по изменению системы взаимодействий управляющих компаний и городских служб с горожанами. Все обслуживающие организации должны акцентировать свое внимание, прежде всего, на комфорт и удобство для жителей Химок.

от 17 мая 2022 г. 22:31:45