Преподавателей МГКИ в Химках поздравили с Днём учителя от 5 октября 2022 г. 14:28:55

В Химках в Московском Губернском колледже искусств отметили не один, а сразу три праздника: международный День музыки, День среднего профессионального образования, ну, и конечно, День учителя. В концертном зале педагогов и студентов поздравили директор учреждения Равиль Хусеинов и депутат городского Совета, директор школы № 29 Наталья Каныгина.

«Я как человек, который всю свою жизнь связал с образованием и работой с детьми, понимаю всю ответственность и глубину того труда, который вы совершаете изо дня в день. В наших с вами руках юношеские души и сердца, и от нас с вами зависит их будущее и то, кем они станут, когда повзрослеют. От лица городского Совета я поздравляю всех преподавателей колледжа с Днём учителя и хочу поблагодарить за активное участие в жизни города, а также за участие в развитии программы губернатора Андрея Воробьева «Культура Подмосковья» в Химках», - сказала Наталья Каныгина. 


После поздравлений состоялся праздничный концерт, на котором студенты учебного заведения поздравили педагогов и исполнили творческие номера.

от 5 октября 2022 г. 14:28:55