Представители «Единой России» встретились с общественниками округа от 20 июня 2016 г. 17:55:04

Представители партии «Единая Россия» встретились с общественными организациями и учреждениями сферы образования, культуры и спорта.

Итоги праймериз и дальнейшую работу по подготовке к предстоящим выборам с активистами обсудили депутат Государственной думы РФ Ирина Роднина и депутат Московской областной думы Андрей Косыгин.

«Прошли предварительные выборы, это был первый подобный опыт партии «Единая Россия». За время подготовки и проведения праймериз сформировалась настоящая команда единомышленников, с которой нам предстоит участвовать в выборах 18 сентября. Хочу поблагодарить жителей Химок, которые проявили себя активными гражданами и помогли в подготовке к предварительному голосованию», - выступила со словами благодарности депутат Государственной думы РФ Ирина Роднина.

Благодарственными письмами депутата Государственной думы РФ наградили руководителя администрации Химок Владимира Слепцова, представителей общественных организаций, структурных подразделений учреждений образования, культуры и спорта. Всего более 20 человек.

Ирина Роднина также отметила, что дальнейшая работа будет направлена на предстоящие выборы депутатов Государственной, Московской областной думы и местного Совета депутатов. Голосование состоится 18 сентября.

«За время подготовки к предварительному голосованию мы провели много встреч с людьми, и те вопросы, которые больше всего волнуют жителей округа, вошли в нашу избирательную программу, с которой мы будем участвовать в выборах 18 сентября. Предложения охватывают большой спектр тем: вопросы соцобеспечения населения, здравоохранения, жилищных прав граждан, финансово-экономической политики, развития системы образования и многие другие», - прокомментировал итоги встречи депутат Московской областной думы Андрей Косыгин.

На следующей неделе состоится внеочередной съезд «Единой России», на котором будет утвержден список кандидатов в депутаты и принят программный документ партии.

от 20 июня 2016 г. 17:55:04