Представителей общественных организаций поздравили с Новым годом от 30 декабря 2021 г. 18:25:51

Общественников Химок поздравили с наступающими праздниками. Со словами благодарности к руководителям общественных объединений обратились заместитель главы города по вопросам социальной политики, культуры и спорта Ирина Теслева и депутат Совета депутатов Валентин Герасимов.

Торжественное мероприятие состоялось в клубе «Активное долголетие», который стал для многих химчан любимым местом досуга и оздоровления, в том числе для членов общественных организаций. Участниками праздника стали представители около двух десятков объединений, среди которых члены Общественной палаты округа, Союз пенсионеров Подмосковья, Союз инвалидов «Чернобыля», Всероссийское общество инвалидов, Химкинская общественная организация блокадников Ленинграда, Клуб деловых женщин г.о. Химки, общественное движение в поддержку общественно значимых молодежных инициатив и проектов "Мы будущее страны" и многие другие. 

«Общественные организации – это как раз те объединения, которые призваны собирать вокруг себя единомышленников, тех, кто нуждается в реализации своих планов, нуждается в помощи и в поддержке, поэтому это наша с вами совместная работа. Мы прошли вместе с вами 2021-й год, и я хочу сказать, что для городского округа Химки он стал годом общественных организаций», - сказала Ирина Теслева.

По словам выступающих, именно тесное сотрудничество жителей округа, общественных организаций, депутатов и администрации Химок позволяет эффективно воплощать инициативы горожан, социально значимые проекты, которые помогают преображать город. 

«У администрации опора явно на эти организации – это правильная модель. Опора и на депутатов, и на те инициативы, которые мы продвигаем, на инициативных людей. Дело в том, что совместная работа приведет к успеху», - подчеркнул депутат Совета депутатов Валентин Герасимов. 

На следующий год у общественников так же много планов по реализации самых разных проектов. Ирина Теслева и Валентин Герасимов выразили уверенность, что такой формат совместной работы продолжится и принесет еще много пользы городу и горожанам.

от 30 декабря 2021 г. 18:25:51