Председатель Совета депутатов провёл личный приём граждан от 10 октября 2022 г. 15:39:36

Сергей Малиновский провёл личный приём химчан в рамках тематической недели встреч депутатов «Единой России».

Обращения горожан касались жилищно-коммунальной сферы. Например, двое химчан обратились с просьбой оказать содействие в решении вопроса с подтоплением квартир, а еще один житель обратился с просьбой обустроить тротуар рядом с входной группой дома. Также поступило предложение, связанное с установкой камер в рамках программы «Безопасный регион» в Сходне.

В Химках при содействии губернатора Подмосковья Андрея Воробьева и главы города Дмитрия Волошина создаются все условия для комфортного, гармоничного и безопасного проживания – благоустраиваются общественные пространства и придомовые территории, активно развивается система видеонаблюдения для обеспечения безопасности граждан.

Напомним, график приёмов депутатов городского округа можно найти на сайте и в социальных сетях Администрации.

от 10 октября 2022 г. 15:39:36