Председатель Совета депутатов провёл личный приём граждан от 25 ноября 2022 г. 11:51:28

В территориальном управлении микрорайонов Сходня-Фирсановка председатель городского Совета Сергей Малиновский провел очередной прием жителей. Главной темой традиционно стала развитие сферы жилищно-коммунального хозяйства.

Вопросов и просьб со стороны обратившихся поступило достаточно много. Например, с депутатом связалась химчанка по поводу заниженных параметров отопления и горячего водоснабжения в доме №7А по улице Строителей.


«Все обращения жителей, которые не удалось решить в оперативном порядке, взял на личный контроль, сформирую депутатский запрос в соответствующие инстанции. Некачественная работа обслуживающих организаций, высокие тарифы, а также зачастую непонятная система формирования и распределения средств Фонда капитального ремонта – все эти вопросы в особенности волнуют химчан», – сказал Сергей Малиновский.


Усиление контроля за коммунальными службами и проведение необходимых работ с учетом мнения химчан — прямое поручение главы городского округа Дмитрия Волошина. Данный подход отражает принцип, озвученный губернатором Андреем Воробьевым, – «житель всегда прав».

от 25 ноября 2022 г. 11:51:28