Праздник спортивных семей прошел в ЖК «Солнечная система» от 14 декабря 2021 г. 13:21:34

Зимний сезон в жилом комплексе «Солнечная система» открылся спортивно-массовым мероприятием «Папа, мама, я – спортивная семья».

«Беличье колесо», «Пневмотруба «Акула», командные лыжи, «Биг-боты», гигантский хоккей, «Перекати-поле», прыжки на банане — эти и другие аттракционы организовали для жителей в прошедшие выходные члены партии «Единая Россия» при поддержке Управления физической культуры и спорта администрации городского округа Химки. Родители с детьми поделились на 10 команд и соревновались за первое место в веселых стартах. Всего в мероприятии приняли участие 10 команд по 5 человек.


«Мы замечательно открыли зимний сезон. Жители довольны, дети рады, а это самое главное. Спорт ведь всегда положительно сказывается не только на физическом здоровье, но и на эмоциональном фоне каждого человека. Очень здорово, что родители принимают активное участие в таких соревнованиях, тем самым прививая ребятам любовь к спорту с самого детства», — сказал депутат Совета депутатов Химок Валентин Герасимов.

Помимо участия в веселых соревнованиях, ребята покатались на детских снегоходах и квадроциклах. 


Все участники были награждены медалями, сладкими призами, сертификатами на покупки спортивной одежды и инвентаря в магазине спортивных товаров, а также карточками на безлимитное посещение главной ледовой площадки Химок – «Театрального» катка в сквере «Юбилейный».

от 14 декабря 2021 г. 13:21:34