Праздничная неделя спортклуба "Виктория"

В минувшие выходные дни инструкторы химкинского спортклуба "Виктория" провели на спортплощадках нашего города различные праздничные мероприятия. Химчане с радостью приняли участие в спортивных активностях для всей семьи, организованных в нескольких микрорайонах.

2 января в парке им. А.А. Величко ребят и их родителей ждала "Новогодняя полоса препятствий" - специальные верёвочные испытания на ловкость. В тот же день на площадке по адресу Куркинское шоссе, д. 26 состоялся "Новогодний турнир по футболу", к которому могли подключиться все желающие.

3 января на площадке на проспекте Мельникова, 18 прошёл "Спортивный праздник в дни школьных каникул", а 4 января уличные гулянья продолжились "Зимними забавами" - эстафетами на открытом воздухе в микрорайоне Левобережный.

Любители футбола вновь собрались в рамках "Рождественского турнира по футболу" 5 января на ул. Чернышевского, 1. Те, кто предпочитает спокойный отдых в комфортной обстановке, сыграли в настольные игры по ул. Пожарского, 14 - в домино и дженга.

Жители Сходни могли попробовать пройти "Новогоднюю полосу препятствий" и 7 января в парке "Сказка". На следующий день, 8 января, на спортивной площадке по ул. Чернышевского, 1 "Виктория" организовала очередной дворовый турнир по мини-футболу среди детей. Завершилась новогодняя неделя 9 января в Подрезково, где юные футболисты микрорайона присоединились к любительскому турниру под названием "Выходи во двор, поиграем!". А на Левом берегу в минувшую субботу прошли семейные "Зимние забавы" - проводились весёлые эстафеты и подвижные игры со спортивным инвентарём.

Несмотря на то, что праздники завершились, "Виктория" продолжает проводить для жителей разнообразные спортивно-ориентированные мероприятия на спортплощадках - следить за актуальным расписанием на неделю можно на сайте Спорткомитета в разделе "Мероприятия" https://sport-himki.ru/events, а также в анонсах аккаунта спортклуба в Instagram https://www.instagram.com/mauskvictoria

от 12 января 2021 г. 13:00:24