Поздравление с Днём образования Следственного комитета РФ

Руководитель администрации городского округа Химки Владимир Слепцов и Глава городского округа, председатель Совета депутатов Александр Дряннов поздравляют всех химчан с Днём образования Следственного комитета Российской Федерации!

5 лет назад как самостоятельный орган образовался Следственный комитет РФ. Во все периоды становления и развития нашего государства следственные органы твердо стояли на страже законности и правопорядка. Благодаря вашему нелегкому и кропотливому труду успешно реализуются задачи государства в сфере борьбы с преступностью, соблюдению прав и свобод граждан. Ежедневное исполнение сотрудниками Следственного комитета своих служебных обязанностей обеспечивает раскрытие и качественное расследование преступлений, укрепление стабильности и правопорядка в регионе.

Желаем всем сотрудникам и ветеранам следствия крепкого здоровья, безграничной жизненной энергии, радостных событий. Пусть удача и успех будут вашими постоянными спутниками.

от 15 января 2016 г. 13:20:20