Поздравление с Днем таможенника Российской Федерации! от 25 октября 2016 г. 9:30:50

Уважаемые сотрудники таможни и ветераны таможенной службы!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем таможенника Российской Федерации и 25-летием со дня создания таможенной службы России!


С момента своего появления и до сегодняшних дней таможенная служба играет важную роль в обеспечении национальных интересов страны и укреплении экономической безопасности не только городского округа Химки, но и всей страны. Таможня — это действенный механизм госрегулирования внешней торговли, защиты внутреннего рынка страны и пополнения бюджетных доходов.

Используя современные информационные технологии в своей деятельности, специалисты таможенной службы повышают эффективность предоставления государственных услуг, ускоряют и упрощают таможенные процедуры.

Благодарю вас за безукоризненное следование профессиональному долгу и бескомпромиссность. Особо хочу поблагодарить ветеранов службы, заложивших прочную основу для формирования современной таможни. Уверен, что эффективность работы Шереметьевских таможенников будет возрастать. И это станет достойным вкладом в дальнейшее развитие региона.

Желаю вам здоровья, оптимизма и успехов в службе!


от 25 октября 2016 г. 9:30:50