Поздравление с Днем работников торговли! от 22 июля 2016 г. 18:12:59

Руководитель администрации Химок Владимир Слепцов поздравил работников торговли с профессиональным праздником.

Уважаемые работники торговли! 

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

Работа в сфере торговли требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг и душевного тепла во многом зависит настроение жителей Химок, их комфорт и благополучие.

Профессиональный праздник – это всегда хороший повод подвести некоторые итоги, определить задачи на следующий этап и отметить лучших. В городском округе Химки за прошедший год было сделано немало, есть конкретные достижения и результаты, намечены приоритеты и направления развития.

Торговля и бытовое обслуживание населения в настоящее время являются динамично развивающимися сферами. Это область для инвестиций, свежих идей, новых подходов, область реализации возможностей предпринимателей. Наша цель достичь в этой сфере высокого качества и уровня услуг, гибкой ценовой политики и шаговой доступности. Ваша работа – это комфорт, уют, здоровье, удовольствие и хорошее настроение жителей округа. Это большая ответственность, и вы с ней справляетесь.

Отрадно, что у нас в Химках активно развивается социально ориентированный бизнес, и мы будем помогать и поддерживать эти начинания. Мы должны стать примером для всего Подмосковья!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником и слова благодарности за ваш добросовестный труд, инициативность, активное участие в жизни городского округа Химки. От всей души желаю вам новых достижений в труде, крепкого здоровья, стабильности и благополучия.

от 22 июля 2016 г. 18:12:59