Последний день голосования от 10 октября 2022 г. 17:50:09

Сегодня, 10 октября завершается голосование за включение дворов в программу благоустройства. Химчане еще могут успеть отдать свой голос за включение дворов в программу «Комплексного благоустройства дворовых территорий на 2023–2025 гг.» Голосование на портале «Добродел» закончится в 23:59.  

«Жители Московской области всегда проявляли активную жизненную позицию в вопросах благоустройства: радует, когда людям не все равно, как будет выглядеть их двор. Вовлеченность в процесс голосования высокая, оно продлиться до конца дня, а это значит, что у жителей еще есть время до решающего момента», - рассказала Руководитель Главного Управления содержания территорий Московской области в ранге министра Светлана Аипова.  

 

Программа «Комплексного благоустройства дворовых территорий» проходит в рамках программы губернатора Андрея Воробьева «Формирование современной комфортной городской среды». С момента начала опроса за благоустройство своего двора проголосовало более 28 тысяч активных граждан Подмосковья. 

 

«Я хочу призвать всех горожан, которые ещё не приняли участие в опросе отдать свой голос за химкинское благоустройство. Даже если вашего адреса нет в списке из 49 дворов, вы можете проголосовать за соседний. Чем больше мы наберем голосов, тем больше наших территорий обновится. Проголосуйте сами, отправьте ссылку друзьям и родственникам, живущим в Подмосковье. Вместе мы сделаем наш город лучше и краше», - отметила депутат городского совета Ирина Спирина. 

 

Команда Главного управления содержания территорий Московской области дополнительно отмечает, что на портале «Добродел» можно не только отдать голос за родной двор, но и ознакомиться с методикой отбора в программу, которая существенно обновлена исходя из пожеланий жителей прошлых лет, а также с последующими результатами конкурса.  

 

Возможность проявить активность и оставить свой голос сохранится до конца дня. Для этого необходимо перейти по ссылке, выбрать свой округ и адрес: 

https://vote.dobrodel.ru/kbdt2023_2025

от 10 октября 2022 г. 17:50:09