Помочь каждому: муниципальные депутаты проводят личные приёмы граждан от 1 декабря 2022 г. 17:44:42

В Химках на регулярной основе депутаты городского Совета проводят встречи с горожанами и личные приемы населения. Их цель – помогать жителям в решении вопросов, находящихся в ведении представителя избирателей.

Муниципальный депутат, главный врач Химкинской областной больницы Владислав Мирзонов провёл приём населения, в рамках которого ответил на вопросы и как представитель депутатского корпуса, и как главврач.


«Сегодня, например, пришла активная жительница микрорайона Планерная с предложениями по улучшению работы амбулатории. Она сама в прошлом медик и хорошо понимает проблематику, готова помогать. Это очень приятно, когда люди приходят с конкретными деловыми предложениями и готовы взять ответственность за то, что предлагают. Я отдал обращение в работу, а с химчанкой связались мои помощники. В дальнейшем они будут вместе прорабатывать этот вопрос», – прокомментировал Владислав Мирзонов.


Проходят и выездные приёмы жителей. Депутат Алексей Фёдоров встретился с химчанами по адресу ул. Новозаводская, 12. В рамках встречи поступили обращения из сферы ЖКХ. Например, жители жалуются на несвоевременную уборку общедомовых помещений, постоянные отключения лифтового оборудования и на другие проблемы.


Депутат дал все разъяснения, находящиеся в его компетенции, и оказал содействие в составлении заявки в обслуживающие дом организации.


Напомним, такая коммуникация между жителями и представителями депутатского корпуса инициирована главой Химок Дмитрием Волошиным. По мнению муниципального депутата Руслана Шаипова, такой диалог в полной мере отражает принцип губернатора «Житель всегда прав».

от 1 декабря 2022 г. 17:44:42