Полицейскими задержаны подозреваемые в краже детской коляски

В дежурную часть обратилась 32-летняя местная жительница с заявлением о краже детской коляски из подъезда жилого дома на проспекте Мельникова. Сумма ущерба составила 40 тысяч рублей.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления установлены и доставлены в Дежурную часть отдела полиции ранее судимый 38-летний житель Ростовской области и 38-летняя жительница Республики Марий-Эл. Злоумышленники дали признательные показания.

В отношении подозреваемых следователем возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Химкинским городским судом фигурантам избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
от 9 января 2023 г. 16:39:42