Полицейскими задержан подозреваемый в краже велосипеда от 2 июня 2023 г. 9:50:24

В дежурную часть обратилась 40-летняя местная жительница с заявлением о краже велосипеда из подъездного холла жилого дома на улице Ивановская в микрорайоне Новогорск. Сумма ущерба составила 23 тысячи рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления установлен и доставлен в дежурную часть отдела полиции ранее судимый 37-летний житель г. Москвы, который дал признательные показания.

В отношении подозреваемого следователем следственного Управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Химкинским городским судом фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

от 2 июня 2023 г. 9:50:24