Полицейскими установлен подозреваемый в краже украшений из частного дома от 24 октября 2022 г. 14:49:01

В дежурную часть обратилась 49-летняя местная жительница с заявлением о том, что неизвестный из частного дома на улице Герцена в микрорайоне Сходня похитили ювелирные изделия. Сумма ущерба составила более 147 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления установлен и доставлен в дежурную часть отдела полиции безработный ранее судимый 49-летний местный житель. Злоумышленник воспользовался открытой в дом дверью и похитил украшения.

В отношении подозреваемого следователем возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

от 24 октября 2022 г. 14:49:01