Полицейскими установлен подозреваемый в краже топлива от 14 декабря 2021 г. 13:01:29

В Дежурную часть УМВД России по городскому округу Химки обратился представитель одной из организаций округа с заявлением о краже дизельного топлива с грузового погрузчика на Коммунальном проезде. Сумма ущерба составила более 13 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий участковыми уполномоченными полиции по подозрению в совершении преступления установлен и доставлен в дежурную часть 33-летний уроженец Саратовской области, водитель указанного погрузчика. Злоумышленник, находясь на рабочей вахте, похитил топливо с погрузчика с целью дальнейшей заправки личного автомобиля.

В отношении подозреваемого дознавателем отдела дознания УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

от 14 декабря 2021 г. 13:01:29