Полицейскими установлен подозреваемый в краже телефона от 6 апреля 2022 г. 15:01:00

В дежурную часть УМВД России по городскому округу Химки обратился 40-летний местный житель с заявлением о краже мобильного телефона в магазине на улице Октябрьская в микрорайоне Сходня. Сумма ущерба составила 25 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления установлен и доставлен в Дежурную часть отдела полиции безработный 32-летний местный житель. Злоумышленник дал признательные показания и пояснил, что похитил оставленный потерпевшим мобильный телефон.

В отношении подозреваемого следователем следственного управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

от 6 апреля 2022 г. 15:01:00