Полицейскими УМВД России по г.о. Химки раскрыта кража от 11 января 2021 г. 17:50:58

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Химки обратилась местная жительница с заявлением о том, что неизвестные из квартиры на ул. Овражная в м.р. Сходня похитили ювелирные украшения, личные вещи и денежные средства. Сумма ущерба составила более 76 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлена и доставлена в Дежурную часть Отдела полиции 27-летняя уроженка одной из республик ближнего зарубежья, которая дала признательные показания.

По данному факту следователем Следственного Управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Злоумышленница задержана в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации.

от 11 января 2021 г. 17:50:58