Полицейскими раскрыта кража рюкзака с личными вещами от 1 ноября 2021 г. 17:21:10

В Дежурную часть УМВД России по городскому округу Химки обратилась 45-летняя местная жительница с заявлением о том, что в кафе на Ленинградском шоссе неизвестные похитили рюкзак ее дочери с беспроводными наушниками и зарядным устройством для мобильного телефона. Сумма ущерба составила 25 тысяч рублей.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска по подозрению в совершении преступления установили и доставили в Дежурную часть отдела полиции безработного, ранее судимого 52-летнего москвича. Похищенное имущество вернули потерпевшей.

В отношении подозреваемого следователем Следственного Управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
от 1 ноября 2021 г. 17:21:10