Полицейскими установлен подозреваемый в краже мобильного телефона от 3 августа 2022 г. 17:47:54

В дежурную часть обратился 21-летний местный житель с заявлением о краже мобильного телефона из автомобиля отечественного производства, припаркованного на улице Кирова. Сумма ущерба составила 50 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления установлен и доставлен в дежурную часть отдела полиции 48-летний житель города Москвы. Злоумышленник дал признательные показания и пояснил, что проник в салон автомобиля через не закрытую дверь и похитил мобильный телефон. Похищенное имущество изъято и возвращено владельцу.

В отношении подозреваемого следователем возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

от 3 августа 2022 г. 17:47:54