Полицейскими задержан подозреваемый в грабеже от 25 мая 2022 г. 17:54:04

В дежурную часть УМВД России по городскому округу Химки обратилась 24-летняя местная жительница с заявлением о том что, неизвестный на Ленинградском шоссе открыто похитил мобильный телефон. Сумма ущерба составила более 55 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления установлен и доставлен в дежурную часть отдела полиции безработный 35-летний уроженец одной из республик ближнего зарубежья.

В отношении подозреваемого дознавателем отдела дознания УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 161 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Химкинским городским судом фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

от 25 мая 2022 г. 17:54:04