Полицейскими установлен подозреваемый в краже мобильного телефона от 26 сентября 2022 г. 12:24:34

В дежурную часть полиции обратился 57-летний гражданин, временно проживающий в городском округе Чехов, с заявлением о краже мобильного телефона из квартиры на улице Речная в микрорайоне Фирсановка. Сумма ущерба составила 15 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления установлен и доставлен в дежурную часть отдела полиции безработный 42-летний местный житель. Злоумышленник дал признательные показания, похищенный телефон изъят и возвращен владельцу.

В отношении подозреваемого следователем возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

от 26 сентября 2022 г. 12:24:34