По вопросам гражданства мигрантов проконсультируют в специальном центре от 4 июля 2022 г. 11:52:19

Отдел по вопросам миграции УМВД России по городскому округу Химки информирует о том, что в целях повышения качества предоставления государственных услуг в сфере миграции по направлениям: выдачи разрешений на временное проживание, видов на жительство и реализации законодательства о гражданстве Российской Федерации, Правительством Московской области создан Консультационный центр по вопросам гражданства, который расположен по адресу: Московская область, Одинцовский район, поселок Новоивановское, улица Калинина, дом 1.

В связи с этим прием иностранных граждан и лиц без гражданства на территории обслуживания УМВД России по г.о. Химки по вопросам: оформления видов на жительство иностранных граждан и лиц без гражданства в РФ, разрешения на временное проживание в РФ, а также реализации законодательства о гражданстве РФ с 4 июля 2022 года будет осуществляться в Консультационном центре по вопросам гражданства.

от 4 июля 2022 г. 11:52:19