Планы на следующий год: в Химках продолжается формирование инвестпрограмм от 28 ноября 2022 г. 17:38:33

В Химках продолжаются встречи горожан с управляющими компаниями, обслуживающими организациями и муниципальными депутатами. Главная задача - составить инвестиционный план работ по ремонту дома и благоустройства двора на ближайший год. Так, депутат Ирина Беляева встретилась с жителями дома 11 на улице Московская. 

«Мы выслушали пожелания химчан, и все занесли в протокол. Инвестиционный паспорт включает в себя целый комплекс работ по дому на следующий год. Это и косметический ремонт подъездов, и замена входных дверей, прочистка труб и многое другое. Я лично контролирую выполнение всех просьб жителей», - рассказала Ирина Беляева. 


К депутату Николаю Томашову обратилась председатель совета дома 3 на улице Юннатов Ксения Буравлева. Она рассказала, что входная дверь в последнее время скрипит и плохо закрывается. 


«Причина не закрывающейся двери в подъезде - сломанный доводчик, однако, даже такая мелочь вызывает неудобства у жителей. Поэтому очень важно помогать нашим горожанам и доводить просьбы химчан до управляющих компаний. Я связался с управляющей компанией «Жилищные технологии», сотрудники которой починили неисправность. Считаю этот вопрос решенным», - поделился Николай Томашов. 


Во дворе 2 на улице Северная требовалось благоустроить игровую зону. Депутат Глеб Демченко помог решить этот вопрос.


«Горожане рассказали мне, что на детской площадке необходимо отремонтировать и покрасить игровые элементы, наладить освещение и обновить урны. После моего обращения, сотрудники «Объединенного городского хозяйства» оперативно выполнили заявки горожан», - заметил Глеб Демченко. 


«Житель всегда прав» - так звучит принцип губернатора Андрея Воробьева, который реализуется в городском округе Химки. Активные химчане как никто другой знают, какие именно изменения и улучшения нужны их городу, а муниципальные депутаты помогают им в реализации их инициатив.
от 28 ноября 2022 г. 17:38:33