Первенство и Чемпионат Московской области по бочча прошли в минувшие вы

16 мая прошло Первенство Московской области по спортивной игре на точность – бочча. В соревнованиях приняли участие 20 спортсменов из 8 муниципальных образований области. Химчанин Антон Терехов занял 1 место в классе ВС-5.
А 17 мая прошел Чемпионат Московской области. В соревнованиях приняли участие 17 спортсменов из 8 муниципальных образований области.

Химкинские спортсмены показали неплохие результаты: Римма Ястребова заняла первое место в классе ВС5. Михаил Назаров  был единственным представителем в классе ВС3 и играл в турнире с  более легким классом по поражению классом ВС1. По итогам встреч Михаил показал неплохую игру, заняв четвертое место. Организаторы наградили его золотой медалью за чемпионство в классе ВС3.

Источник: Комитет по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Администрации городского округа Химки