Перемены к лучшему. В Новых Химках выбрали председателя совета многоквартирного дома от 14 декабря 2022 г. 17:57:26

Жители многоэтажки по адресу Молодежная 16/12 выбрали членов совета дома и его председателя. Встречу организовал Александр Васильев. Муниципальный депутат уверен, вопросы решать сферы ЖКХ решать гораздо проще, когда есть старший по дому.

«Встреча прошла насыщенно, жители активно высказывали свою позицию. Надеемся, что такие собрания и в дальнейшем будут проходить продуктивно. Сегодня собственники квартир смогли познакомиться друг с другом, это очень важно для дальнейшего взаимодействия», - отметил народный избранник. 


Александр Васильев всегда поддерживает связь с жителями Молодежной 16/12, чтобы всегда быть в курсе происходящего. Депутат городского Совета Юлия Ишкова уверена, что такое сотрудничество председателей совета домов, горожан, депутатов и управляющих компаний, позволяет оперативно решать актуальные вопросы химчан. Эта система взаимодействия реализуется в городе по инициативе главы Дмитрия Волошина. Она основана на принципе губернатора Андрея Воробьева – «житель всегда прав». 


«У каждого должна быть возможность получать качественные услуги. Выстраиваемая нами коммуникация помогает это контролировать, способствовать позитивным переменам и реализовывать пожелания химчан по содержанию дома и дворовой территории», - добавила депутат Галина Болотова.
от 14 декабря 2022 г. 17:57:26