Патриотический концерт прошёл в клубе «Активное долголетие» от 31 мая 2022 г. 13:37:06

В клубе «Активное долголетие» прошёл патриотический концерт. Он для тех, кто выстоял в годы Великой Отечественной войны, для тех, кто приближал победу. Он так и называется: «Поколению Победителей посвящается».

Ансамбль «21 век» исполнил патриотические песни и стихи. Концерт прошёл в рамках проекта «Герои Химок». Оценить творчество юных музыкантов пришёл депутат Совета депутатов Валентин Герасимов. 

«В Химках гордость за свое Отечество и любовь к Родине прививаются с малых лет. При поддержке губернатора Московской области Андрея Воробьева и главы городского округа Дмитрия Волошина у нас проводятся самые разные патриотические мероприятия: встречи с ветеранами, классные часы, уроки мужества и такие тематические концерты. Хочу поблагодарить всех участников ансамбля за их творчество и за те эмоции, которые они нам сегодня подарили», - рассказал Валентин Герасимов. 

Программа «Герои Химок» включает в себя большое количество мероприятий и проектов. Например, виртуальный музей «Химки 1941 – 1941. Всё для фронта, всё для победы», а также выставки и реконструкции, посвященные знаковым датам Великой Отечественной войны.

от 31 мая 2022 г. 13:37:06