Отдых в Подмосковье будет интересным! от 31 мая 2022 г. 10:52:04

Стартует новый сезон проекта губернатора Московской области Андрей Воробьева «Лето в Подмосковье»!

Комфортно и интересно отдохнуть можно, не уезжая далеко от дома.  

В Подмосковье - более 900 современных отелей и домов отдыха, и их число продолжает расти. В регионе реализуется ряд новых проектов по строительству гостиниц, среди них - Cosmos Moscow Sheremetyevo в Химках, который планируют построить в 2025 году.

«В Московской области организовано 189 мест отдыха у воды, в том числе обустроены два пляжа в Химках - в парке Толстого и «Экобереге». Там есть все необходимое для комфортного отдыха - навесы от солнца, кабинки для переодевания, лежаки, туалеты», - рассказала глава городского округа Дмитрий Волошин в своем телеграм-канале.

В летний сезон в Подмосковье можно заняться самыми разнообразными активностями: прыжки с парашютом, туристические походы, парусные регаты, каякинг, полеты на воздушном шаре, гольф, катание на лошадях, не говоря уже о гастрономическом туризме и путешествиях на фермы.

Спланировать свой отдых в Подмосковье можно с помощью портала welcome.mosreg.ru. Там можно не только подобрать для себя готовый туристический маршрут, но и разработать свой собственный. На портале можно выбрать интересующий округ и формат отдыха, а также забронировать подходящий отель.

от 31 мая 2022 г. 10:52:04