Отделения «Почты России» продолжают модернизировать от 5 июля 2022 г. 12:38:36

На еженедельном совещании под руководством губернатора Московской области Андрея Воробьёва с главами муниципалитетов и областным правительством обсуждался вопрос модернизации почтовых отделений региона.

Так, в Подмосковье работы по ремонту помещений почты завершены уже в 344 отделениях. В Химках за 2021 год отремонтировали 7 офисов «Почты России».

«С прошлого года мы благодаря совместному соглашению, желанию и готовности «Почты России» модернизировать, привести в порядок подразделения, в которые ходит большое количество людей, отремонтировали более 300 отделений. После этого была принята федеральная программа, которая позволит нам привести в порядок еще 31 отделение в 19 городских округах», - отметил Андрей Воробьёв.

Помимо этого, ещё 12 помещений отремонтируют до конца года в 11 городских округах за счет гранта Московской области. Важно, что в отделениях «Почты России» также работают подразделения МФЦ, где можно получить необходимые консультации и услуги.

от 5 июля 2022 г. 12:38:36