Ограничение движения 9 мая от 26 апреля 2022 г. 18:24:09

На некоторых улицах Химок временно ограничат движение в честь празднования 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

С 9:00 до 15:00 часов 9 мая будет ограничено движение и парковка на пересечении Березовой аллеи и улицы Победы, пересечении улиц Бурденко и Победы, пересечении улицы Чкалова и проспекта Мира, пересечении улицы Победы и Ленинского проспекта в двух направлениях, проспекта Мира д. 3 и проспекта Мира д. 8

С 11:00 до 15:00 часов будет ограничено движение и парковка транспортных средств на проезжей части улицы Маяковского д. 6, улицы Маяковского д. 5, пересечении улиц Маяковского и Первомайская, пересечении улиц Маяковского и Розы Люксембург, пересечении улиц Маяковского и Пролетарская, улицы Ленинградская д. 18, два съезда с Ленинградского шоссе на улицу Маяковского, два съезда с Ленинградского шоссе на Юбилейный проспект, пересечении улиц Юбилейный проспект и 9 Мая городского округа Химки Московской области.

от 26 апреля 2022 г. 18:24:09