Общественная палата Химок проведёт совещание, посвящённое благоустройст

4 августа в 18.00 пресс-центре «Арены Химки» пройдет встреча рабочей группы из числа жителей Новокуркино, участников Общественной палаты городского округа Химки и консультантов-экспертов.

На мероприятии обсудят результаты мониторинга территории Новокуркино, а именно факты нарушениязакона «О благоустройстве в Московской области». Особое внимание планируется уделить реализации программы «Доступная среда».

На встрече представители администрации совместно с жителями Новокуркино разработают дорожную карту по устранению выявленных нарушений и реализации имеющихся предложений по благоустройству, определят сроки и ответственных лиц.

Решение провести такой мониторинг и встречу по его результатам приняли на одном из предыдущий заседаний Общественной палаты Химок.Жители отметили, что особое внимание нужно обратить на комплексное озеленение территории, оснащение детских и спортивных площадок безопасным резиновым покрытием, освещением и ливневой канализацией, обозначить разметкой и знаками места пешеходных переходов.

Аккредитация для СМИ до 12.00 4 августа
media@admhimki.ru
от 3 августа 2015 г. 17:50:00