О начислении платы за услуги для жителей 12 домов

С 1 октября МосОблЕИРЦ начал производить доначисление платы за отопление и горячее водоснабжение жителям 12 домов по адресам:

- ул. Академика Грушина, д. 2/10 и д. 4;

- ул. Бабакина, д. 7;

- ул. Вишнёвая, д. 12;

- ул. Совхозная, д. 2, 9 и 11;

- ул. Юннатов, д. 11;

- ул. 9 Мая, д. 4А, корпус 2 и корпус 3;
- микрорайон Сходня, Юбилейный проезд, д. 14 и Мичуринский 2-й туп., д. 6.

Доначисление производится по поручению управляющей компании в связи с тем, что плата за услуги – «отопление», «горячее водоснабжение (энергия)», «горячее водоснабжение (энергия) общедомовые нужны»  – не начислялась с момента перехода домов под управление МУП «Жилищник».

Доначисления произведены на основании данных, предоставленных управляющей компанией.

Во избежание существенного повышения платы за коммунальные услуги доначисления будут производиться поэтапно. Ежемесячная сумма доначислений за три услуги составит 700 рублей.

Подробная информация о периоде и графике доначислений размещена в платежных документах под таблицей с расчетами.

По вопросам, связанным с доначислениями, жителям рекомендуется обращаться в управляющую компанию  МУП «Жилищник»: г.о. Химки, ул. Ватутина, д. 4, к. 2, телефон: +7 (495) 500-24-39.

от 1 ноября 2021 г. 9:47:32