Новым членам «Единой России» выдали партийные билеты

Среди тех, кто получил партийные билеты, - активные жители Химок, которым небезразлична судьба города. 

Среди новых членов партии - люди разного возраста и профессий. Их объединяет то, что свой выбор вступить в партию «Единая Россия» они сделали осознанно. Татьяна Ткаченко несколько лет является волонтером Подмосковья, работает на благо развития родного округа. 

«Теперь у меня будет еще больше возможностей заниматься какими-то полезными акциями, продвижением проектов, направленных на процветание городского округа Химки», - поделилась мнением член партии «Единая Россия» Татьяна Ткаченко.

В этот день партийные билеты получили 27 человек. Вручали удостоверения член местного политического совета Алексей Казановский, сторонник партии, директор школы №28 Григорий Назаров, депутаты Совета депутатов городского округа Химки Глеб Демченко, Татьяна Кавторева, Алексей Федоров и Ирина Беляева. Обладателем партийного билета Ирина Михайловна стала несколько лет назад. Вспоминает – тогда это происходило в будничной атмосфере. В этот раз – важное городское событие. 

«Тогда я объективно не понимала, сколько новых идей и открытий это привнесет в мою жизнь. Я очень хотела, чтобы для наших новых членов партии сегодняшний день стал особенным. Чтобы они понимали - для них это начало новых возможностей, начало приобретения новых навыков, эмоций. Мне очень приятно, что в зале есть знакомые лица. Это люди, которые достаточно долго были сторонниками и уже вовлечены в партийную жизнь», - рассказала член партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов городского округа Химки Ирина Беляева.

Заместитель главы администрации Родион Левочка отметил, что работа депутата – это ежедневный и кропотливый труд, а главным принципом остается постоянная связь с людьми. Он подчеркнул, что как сторонник партии «Единая Россия» он гордится, что результаты работы депутатов-единороссов влияют на решение активных, неравнодушных людей вступать в партию. 

«Наши ряды пополняются новыми лицами. Это действительно активные жители, которые хотят улучшить и сделать комфортным проживание в городском округе для всех химчан», - сказала председатель совета сторонников местного отделения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов городского округа Химки Татьяна Кавторева. 

Депутат Глеб Демченко рассказал, что при поддержке губернатора Московской области Андрея Воробьева и секретаря химкинского отделения партии - главы города Дмитрия Волошина в округе реализованы большие проекты, связанные с социальной сферой, экономикой, транспортом, образованием. И жители видят позитивные перемены. 

Сегодня «Единая Россия» успешно реализует 16 социально значимых проектов, охватывающих все сферы жизни общества, где каждый может проявить себя в том, что ему важно и интересно, а также способствовать социально-экономическому развитию нашего округа. Членство в партии власти дает активным химчанам новые возможности внести свой вклад в развитие родного городского округа.

от 21 апреля 2022 г. 21:48:55