Новый сезон марафона здорового образа жизни начался в Химках от 22 сентября 2022 г. 17:23:59

В Химках стартовал второй сезон молодежного марафона «Мода на здоровье». В нем участвуют две команды - мужская и женская. Это жители города, которые решили изменить свою жизнь. Площадкой для марафона станет один из мессенджеров. Там химчане будут публиковать чек-листы. Например, сколько выпили воды, что ели на завтрак и от каких вредных привычек отказались.

С участниками марафона встретился депутат городского Совета Артур Каримов. Он поддержал желание горожан изменить свою жизнь к лучшему. 


«Приятно видеть, что наши жители стремятся к здоровому образу жизни. В Химках для этого созданы все условия. У нас работают спортивные секции на любой вкус, обновляются дворовые футбольные площадки и зоны с уличными тренажерами, а еще проводятся такие интересные марафоны», - добавил Артур Каримов. 


Помимо прочего, марафонцы будут выполнять упражнения с фитнес-тренером и вырабатывать новые полезные привычки. Победит тот, кто выполнит все условия и покажет максимальный результат. Главный приз - абонемент в фитнес-клуб на три месяца.

от 22 сентября 2022 г. 17:23:59