Новые рабочие места появились в Электростали от 17 сентября 2016 г. 10:32:14

В Электростали открылся гипермаркет под брендом Castorama, это четвертый по счету магазин данной компании в регионе.

Новый гипермаркет расположен на площади более 16 тысяч квадратных метров.

«Один из приоритетов развития региона – цивилизованная розничная торговля. Каждый новый торговый объект, тем более крупный гипермаркет – это не только значительные инвестиции в экономику Московской области, не только дополнительные налоговые поступления в бюджет, но и новые рабочие места для жителей Подмосковья рядом с домом. Компания предлагает трудоустройство для 170 специалистов, работающих в розничном секторе: в логистике, строительстве складских помещений, маркетинге, закупках, продажах», – приводятся в материале слова министра потребительского рынка и услуг Московской области Владимира Посаженникова.

от 17 сентября 2016 г. 10:32:14