Новогодние праздники в г. о. Химки прошли без происшествий. от 12 января 2021 г. 11:41:39

В январские праздники в г.о. Химки дежурили более 100 полицейских. Серьёзных нарушений правопорядка не произошло. Особое внимание во время рейдов было уделено местам возможного выхода людей на лед.

«Силами МЧС и службой «Химспас» проводились рейды по акватории, чтобы не допустить проваливания горожан под лед. Мы ведём активную работу по информированию жителей об опасности нахождения на льду», - отметил заместитель главы администрации г. о. Химки по территориальной безопасности Александр Цуканов.

По словам сотрудников единой диспетчерской службы МБУ «Химспас» в основном жалобы поступали касаемо нарушения режима тишины.

«За период январских праздников в травмпункт обратилось 2223 человека. Важно отметить, что травм, полученных от запуска пиротехники и при падении, в связи с гололёдом, не зафиксировано», - сказал главный врач Химкинской областной больницы Владислав Мирзонов.

от 12 января 2021 г. 11:41:39