«Нет ничего дороже доверия» — 15 лет партии «Единая Россия» от 1 декабря 2016 г. 20:11:26

Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел торжественную встречу с активом Московского областного регионального отделения «Единой России» по случаю 15-летия партии. На мероприятии присутствовали члены правительства Московской области, депутаты Государственной Думы, Федерального Собрания РФ и Московской областной Думы, главы муниципалитетов Подмосковья, а также секретари местных отделений партии. 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел торжественную встречу с активом Московского областного регионального отделения «Единой России» по случаю с 15-летия партии. На мероприятии присутствовали порядка 200 человек: члены правительства Московской области, депутаты Государственной Думы, Федерального Собрания РФ и Московской областной Думы, главы муниципалитетов Подмосковья, а также секретари местных отделений партии.

В ходе встречи Андрей Воробьев подчеркнул, что в подмосковном региональном отделении партии «Единая Россия» есть множество людей, которые стремятся сделать максимум для того, чтобы «авторитет партии был незыблемым». Кроме того, губернатор отметил работу молодежного крыла, общественных организаций партии.

— Мы уделяем внимание реализации программ партии на территории Подмосковья. 15 лет назад «Единая Россия» смогла заручиться доверием избирателей. С того времени мы несем огромную ответственность, которая предполагает регулярный отчет о том, что мы смогли сделать каждый на своем месте. Я благодарен всем, кто работает на территории Подмосковья, федеральном и региональном уровнях, поднимает сложные, но крайне важные для реализации вопросы, — прокомментировал губернатор Московской области Андрей Воробьев.

На мероприятии присутствовал временно исполняющий полномочия главы Химок Дмитрий Волошин. В настоящее время в округе активно реализуются проекты партии «Единая Россия». Так, Московский государственный институт культуры, расположенный в микрорайоне Левобережный, стал площадкой для реализации масштабного проекта «500 бассейнов». При поддержке администрации округа на территории в два гектара активно ведутся строительные работы. Кроме того, по словам Дмитрия Волошина, в Химках реализуется множество программ, направленных на развитие детского дворового спорта: «Дворовый тренер», «Школьный тренер» и «Спортивный город».

— Мы должны идти в ногу со временем и не останавливаться на достигнутом. В Химках реализуется множество проектов партии «Единая Россия», и все они направлены на улучшение качества жизни химчан. Мы должны прислушиваться к мнению жителей и взаимодействовать с ними напрямую, — прокомментировал временно исполняющий полномочия главы городского округа Химки Дмитрий Волошин.

В рамках мероприятия за большой вклад в развитие институтов гражданского общества и плодотворную общественно-политическую деятельность в Московской области была объявлена благодарность семи отделениям партии, а также вручено четыре партийных билета.

На сегодняшний день структуру партии составляют региональные, местные и первичные отделения. Региональные отделения партии «Единая Россия» созданы во всех субъектах РФ. В России создано более 82,6 тысяч первичных отделений и более 2500 местных отделений партии.

от 1 декабря 2016 г. 20:11:26