Награду от Главы Химок получили врачи муниципалитета от 23 ноября 2020 г. 16:53:13

Медицинские работники микрорайона Подрезково были отмечены Особой благодарностью Главы г. о. Химки Дмитрия Волошина. Представители учреждения здравоохранения округа проводили инструктаж во время пандемии среди добровольцев.

Как установить контакт с гражданами пожилого возраста, какие меры предосторожности должны быть соблюдены и поэтапная инструкция о том, как предотвратить распространение коронавирусной инфекции при посещении химчан старшего возраста узнали добровольцы муниципалитета у персонала поликлиники № 9 Химкинской областной больницы. Врачи находятся на передовой в борьбе с пандемией и кому как не им знать, насколько опасен и коварен covid-19. Ношение маски - проявление уважения к ценности жизни.

«Врачи проводили инструктаж среди добровольцев, которые оказывали помощь нашим жителям находящихся на самоизоляции», - отметил советник Главы г. о. Химки Сергей Малиновский.

Старшая медсестра медицинского учреждения территориального управления Подрезково Екатерина Гудина рекомендует соблюдать меры безопасности - надевать маску и перчатки в общественных местах.

«Очень много заболевших, инфекцию каждый переносит по-разному – кто-то легко, а кто-то нет. Главное соблюдать рекомендации и по возможности, избегать посещения общественных мест, да и вовсе оставаться дома», - подчеркнула Екатерина.

Особую благодарность Главы г.о. Химки Дмитрия Волошина в торжественной обстановке получили: Татьяна Война, Екатерина Гудина, Оксана Коршунова, Ольга Зенова.

от 23 ноября 2020 г. 16:53:13