"Надежда" подвела спортивные итоги года на праздничных соревнованиях

27 декабря в микрорайоне Подрезково на базе физкультурно-оздоровительного комплекса состоялось несколько открытых соревнований, организованных химкинской школой спортивного танца "Надежда". Воспитанники спортшколы состязались в чир-спорте в рамках домашнего турнира "Cheer off line", в спортивной акробатике и исполнении хип-хоп номеров - на турнире "Acro winter". Праздничное мероприятие в "Юбилейном" стало первым для спортсменок "Надежды" после длительного перерыва, а для начинающих чирлидерш и дебютным. 

Помимо химчанок, в гости к "Надежде" приехали и спортсмены подмосковного Королёва. В последнее воскресенье уходящего года поэтапно около 200 участников соревновались в нескольких возрастных группах. В номинации "чир-станты" турнира "Cheer off line" среди детей первое место заняли Ангелина Арлюк, Ева Бородина и Лидия и Анна Колмаченковы. Анастасия Тавакалян и Елизавета Киселева заслужили золото в категории "чир фристайл группа" и также выиграли серебро в "чир хип-хоп дуэте".

Злата Ивченко и Виктория Губенкова - первые в "чир фристайл двойке" и "чир хип-хоп двойке". Первое выступление в новом составе команды "Созвездие" стало "золотым" - подопечные тренера Ксении Цорн стали лучшими. Лида Далецкая и Ксения Савельева - №1 в дисциплине "чир хип-хоп двойка".

В возрастной категории младшие дети Василиса Иванова и Злата Пиварчук также показали достойные результаты спустя три месяца тренировок в "Надежде" - первое место пьедестала почёта в номинации "чир фристайл двойка".

Как отметила директор спортивной школы Светлана Вострикова, "На новый, 2021 год у школы громадные планы. Это как участие в разных соревнованиях всероссийского масштаба, так и продолжение плановой работы. Думаю, наш коллектив с поставленными задачами справится полностью".

от 29 декабря 2020 г. 17:32:22